Офисы по всей стране

Кандидаты (ежегодно)

Oxanida Consulting – компания с впечатляющей историей на рынке подбора персонала в Республике Молдова. Первоначально основанная людьми в сфере туризма, компания позже диверсифицировала свою деятельность, специализируясь на размещении рабочей силы за границей. Компания Oxanida Consulting, давно присутствующая на рынке, является бесспорным лидером в подборе персонала для Чешской Республики.

Основным направлением деятельности компании является подбор, набор и трудоустройство работников в различных сферах, включая машиностроение, строительство, производство и логистику. Имея обширную сеть партнеров и сотрудников, Oxanida Consulting сотрудничает с самыми известными мировыми брендами, базирующимися в Чешской Республике, включая DHL, Volkswagen, Skoda, Kaufland и другие.

Одной из отличительных черт компании является ее целеустремленный и хорошо обученный коллектив. Oxanida Consulting имеет четыре офиса во всех регионах страны, что обеспечивает эффективный национальный охват. Эти офисы расположены в Кагуле, Кишиневе, Бельцах и Приднестровье, обеспечивая легкий и удобный доступ для клиентов и кандидатов.

За прошедшие годы Oxanida Consulting расширила свое сотрудничество с компаниями из других стран, таких как Германия, Голландия и Польша. Эти партнерства открыли новые возможности и возможности для кандидатов, которые могут найти привлекательную и хорошо оплачиваемую работу в различных секторах.

Руководство компании активно участвует в процессах подбора персонала и активно участвует в продвижении правовой базы кадровых агентств. Oxanida Consulting представлена ​​в коллективных переговорах с представителями правительства Республики Молдова через Ассоциацию кадровых агентств. Это участие демонстрирует приверженность компании прозрачности, этике и соблюдению законодательства в области найма.

Как компания с солидной репутацией, Oxanida Consulting основывается на таких принципах, как профессионализм, честность и ориентация на удовлетворение потребностей клиентов и кандидатов. Их миссия состоит в том, чтобы обеспечить идеальное соответствие между талантливыми кандидатами и ведущими компаниями, гарантируя, что и работодатели, и сотрудники будут удовлетворены результатами.

Oxanida Consulting продолжает укреплять свои лидирующие позиции на рынке подбора персонала в Республике Молдова и развивать стратегические партнерские отношения с компаниями со всей Европы. Благодаря своим качественным услугам и преданным своему делу командам компания способствует экономическому росту Молдовы и улучшению профессиональной жизни своих кандидатов.

Поддержка В2В

ARA — это централизованная платформа для сотрудничества между кадровыми агентствами Молдовы и сотрудниками за рубежом.

Иностранные работодатели могут быть уверены, что ARA решит любую проблему быстро, законно и профессионально. Нашей основной деятельностью является содействие заключению трудовых договоров между работодателями в Европе и Великобритании и агентствами-членами ARA.

ARA предоставляет кадровым агентствам-участникам предложения о работе от зарубежных работодателей в режиме реального времени, чтобы гарантировать, что предложения о работе будут быстро заполнены подходящими кандидатами. ARA также способствует подписанию первоначального контракта, чтобы гарантировать его соответствие целям ассоциации B2B, и предоставляет информационную поддержку, юридические консультации и консультации по международным перевозкам. Все это необходимо для того, чтобы каждый раз заключать надежный, юридический и устойчивый контракт.

18 Юридическиx лиц-учредителей

Организации, входящие в состав Ассоциации кадровых агентств.

ПОСМОТРЕТЬ ЧЛЕНОВ

Государственных органов-партнёров

Партнёры Ассоциации кадровых агентств.

посмотреть партнеров