Лучший аутстаффинг персонала в Восточной Европе для вашего бизнеса

Почему наш аутсорсинг персонала — лучший

Аутсорсинг персонала может стать выгодной стратегией оптимизации работы и повышения эффективности. В Ассоциации Рекрутинговых Агентств Молдовы наши услуги по аутстаффингу предоставляют вам надежных специалистов, которые могут справиться с конкретными проектами, позволяя вам сосредоточиться на вашем бизнесе. Вот почему наши услуги выделяются:

Количество молдавских рабочих за рубежом

Согласно последним данным, в настоящее время за границей работает более 600 000 молдаван, внося важный вклад в различные секторы экономики.

Эффективность и рентабельность

Аутсорсинг рабочего персонала позволяет вам получить компетентных рабочих без необходимости долгосрочных обязательств или инвестирования в дополнительные ресурсы.

Гибкость аутстаффинга сотрудников

Мы предоставляем специалистов, обладающих навыками в разных областях, что дает вам гибкость в формировании подходящей команды для каждого проекта.

Высокая производительность

Передавая на аутсорсинг непрофильные задачи, вы можете более стратегически распределять ресурсы и повысить общую производительность.

ARA может координировать аутсорсинг рабочего персонала для вашей компании.

• Вы задумываетесь о законном принятии на работу иностранцев в Вашу фирму?
  • Вы желаете сократить рабочие затраты?
  • Вам некогда организовывать подбор персоналов и справляться с формальными вопросами?

Аутсорсинг персонала — Преимущества

Снижение расходов

Отпадает необходимость в дополнительных офисных помещениях, оборудовании и выплатах сотрудникам, что приводит к экономии средств.

Доступ к специализированным знаниям

Связывает вас с профессионалами, которые обладают конкретными навыками и опытом, необходимыми для вашего проекта.

Сосредоточьтесь на ключевых компетенциях

Передавая непрофильные задачи на аутсорсинг, вы можете перенаправить свое время и ресурсы на основные бизнес-функции, стимулируя рост и инновации.

Как выглядит аутстаффинг персонала в динамике

1.

Мы тесно сотрудничаем с вами, чтобы понять требования проекта, конечные результаты и временные рамки.

2.

Наша аутстаффинговая компания находит специалистов, обладающих знаниями, необходимыми для достижения целей проекта.

3.

Мы облегчаем переговоры по контракту, гарантируя соответствие условий вашим потребностям.

4.

Мы оказываем поддержку в плане коммуникации, координации и мониторинга, чтобы обеспечить плавный прогресс.

5.

Мы поддерживаем связь как с вами, так и с привлеченными специалистами, чтобы убедиться, что они соответствуют ожиданиям.

Механизм ценообразования

Компания оплачивает услугу в соответствии с объемом, ставкой, массой или другой согласованной мерой.

Аутстаффинг персонала может быть идеальным решением для компаний, которым необходимо постоянно поддерживать производственный процесс, но которые испытывают трудности с получением необходимого количества сотрудников.

Для многих компаний кадровый аутсорсинг — это инструмент развития бизнеса.

Поддержка В2В

ARA — это централизованная платформа для сотрудничества между кадровыми агентствами Молдовы и сотрудниками за рубежом.

Иностранные работодатели могут быть уверены, что ARA решит любую проблему быстро, законно и профессионально. Нашей основной деятельностью является содействие заключению трудовых договоров между работодателями в Европе и Великобритании и агентствами-членами ARA.

ARA предоставляет кадровым агентствам-участникам предложения о работе от зарубежных работодателей в режиме реального времени, чтобы гарантировать, что предложения о работе будут быстро заполнены подходящими кандидатами. ARA также способствует подписанию первоначального контракта, чтобы гарантировать его соответствие целям ассоциации B2B, и предоставляет информационную поддержку, юридические консультации и консультации по международным перевозкам. Все это необходимо для того, чтобы каждый раз заключать надежный, юридический и устойчивый контракт.

18 Юридическиx лиц-учредителей

Организации, входящие в состав Ассоциации кадровых агентств.

ПОСМОТРЕТЬ ЧЛЕНОВ

Государственных органов-партнёров

Партнёры Ассоциации кадровых агентств.

посмотреть партнеров