Ассоциация рекрутинговых агентств Молдовы представляет собой сильную и надежную организацию в сфере подбора и трудоустройства ИТ-специалистов, программистов, веб-дизайнеров, специалистов по медиамаркетингу и колл-центров.

Имея более 30 кадровых агентств по всей стране, мы стремимся предоставлять индивидуальные и эффективные решения для компаний в ИТ-парке Молдовы, которые пользуются специальным налоговым режимом 7%.

Подбор IT-специалистов:

Имея солидную базу из более чем 700 резюме в указанных областях, мы готовы быстро и эффективно реагировать на запросы о наборе персонала.

Наша команда экспертов по подбору персонала тщательно отбирает подходящих кандидатов на основе навыков, опыта и конкретных требований вашей компании. Мы стремимся найти самых талантливых ИТ-специалистов, чтобы обеспечить рост и успех вашего бизнеса.

Преимущества ИТ-парка Молдовы

Как член ИТ-парка Молдовы, ваша компания пользуется специальным налоговым режимом в размере 7%, что является значительным преимуществом.

Это означает, что вы можете получить значительные налоговые льготы, что позволяет больше инвестировать в развитие и расширение бизнеса. Ассоциация рекрутинговых агентств Молдовы знакома с этим особым режимом и может дать совет, чтобы максимизировать налоговые льготы для вашей компании.

Полные услуги

Ассоциация рекрутинговых агентств Молдовы занимается всеми аспектами, связанными с подбором и трудоустройством.

Мы берем на себя процесс найма, подбора подходящих специалистов, организацию собеседований, проверку рекомендаций и подготовку трудовых договоров. Мы гарантируем, что вся деятельность осуществляется в соответствии с действующим законодательством, а трудоустройство осуществляется законным и прозрачным образом.

Финансово-бухгалтерский учет и комплексные кадровые услуги:

Помимо услуг по подбору персонала и трудоустройству, Ассоциация кадровых агентств Молдовы также предлагает комплексные услуги по финансовому и бухгалтерскому учету.

Мы позаботимся о заработной плате, налоговых декларациях, финансовых отчетах и других административных аспектах, связанных с трудоустройством ИТ-специалистов в вашей компании-члене ИТ-парка Молдовы. Наша команда специалистов по персоналу готова удовлетворить ваши конкретные потребности и требования.

Если вы ищете лучших ИТ-специалистов, программистов, веб-дизайнеров, специалистов по медиамаркетингу и колл-центру, Ассоциация кадровых агентств Молдовы — правильный партнер для вас.

Обладая обширной базой данных резюме и опытом подбора персонала, мы гарантируем, что вы найдете подходящих специалистов, которые укрепят вашу команду и помогут достичь ваших бизнес-целей. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и обсудить, как мы можем работать вместе эффективно и прибыльно.

Поддержка В2В

ARA — это централизованная платформа для сотрудничества между кадровыми агентствами Молдовы и сотрудниками за рубежом.

Иностранные работодатели могут быть уверены, что ARA решит любую проблему быстро, законно и профессионально. Нашей основной деятельностью является содействие заключению трудовых договоров между работодателями в Европе и Великобритании и агентствами-членами ARA.

ARA предоставляет кадровым агентствам-участникам предложения о работе от зарубежных работодателей в режиме реального времени, чтобы гарантировать, что предложения о работе будут быстро заполнены подходящими кандидатами. ARA также способствует подписанию первоначального контракта, чтобы гарантировать его соответствие целям ассоциации B2B, и предоставляет информационную поддержку, юридические консультации и консультации по международным перевозкам. Все это необходимо для того, чтобы каждый раз заключать надежный, юридический и устойчивый контракт.

18 Юридическиx лиц-учредителей

Организации, входящие в состав Ассоциации кадровых агентств.

ПОСМОТРЕТЬ ЧЛЕНОВ

Государственных органов-партнёров

Партнёры Ассоциации кадровых агентств.

посмотреть партнеров