В современном международном бизнесе все больше компаний ищут возможности для найма талантливых специалистов из других стран. Вот где на помощь приходит услуга Employer of Records (EoR) в Молдове.

Ассоциация кадровых агентств Молдовы гордится предлагать высококачественные EoR-услуги иностранным компаниям, желающим нанять персонал из Республики Молдова.

Работа в различных сферах

Будь то IT, интернет-маркетинг, графический дизайн, Call Center, онлайн-продажи или другие области, мы обладаем 5-летним опытом работы в сфере Employer of Records.

Наша команда сотрудничает с компаниями из Германии, Великобритании и США, обеспечивая им профессиональный персонал в Молдове. С нашей помощью уже более 50 высококвалифицированных специалистов работают на иностранных предприятиях.

Преимущества услуги

Главным преимуществом нашей услуги EoR является возможность нанять персонал из Молдовы без необходимости создания компании на месте. Это позволяет существенно упростить и ускорить процесс найма, сэкономить время и ресурсы.

Более того, наши услуги доступны по привлекательной цене — всего 250 евро в месяц на человека, независимо от уровня заработной платы.

Финансово-бухгалтерская поддержка

Мы предоставляем комплексные финансово-бухгалтерские услуги молдавским сотрудникам, которые удаленно работают в иностранных компаниях.

Это включает расчет и выплату заработной платы, учет налогов и взносов, а также своевременную отчетность в соответствии с местными законодательными требованиями.

Простота и эффективность

Сотрудничество с нами позволит вашей компании сосредоточиться на своих основных задачах, в то время как мы возьмем на себя все аспекты, связанные с оформлением и управлением кадрами.

Мы гарантируем соблюдение всех требований трудового законодательства Молдовы и уверенно обеспечим профессиональную поддержку на каждом этапе работы.

Если вашей компании требуется найм квалифицированного персонала из Молдовы, Ассоциация кадровых агентств Молдовы и ее услуги Employer of Records — ваш надежный партнер.

Мы предлагаем эффективное решение для найма персонала из-за рубежа, позволяющее сэкономить время, средства и упростить процесс найма. Обратитесь к нам сегодня, чтобы начать успешное сотрудничество и получить доступ к высококвалифицированным специалистам из Молдовы.

Поддержка В2В

ARA — это централизованная платформа для сотрудничества между кадровыми агентствами Молдовы и сотрудниками за рубежом.

Иностранные работодатели могут быть уверены, что ARA решит любую проблему быстро, законно и профессионально. Нашей основной деятельностью является содействие заключению трудовых договоров между работодателями в Европе и Великобритании и агентствами-членами ARA.

ARA предоставляет кадровым агентствам-участникам предложения о работе от зарубежных работодателей в режиме реального времени, чтобы гарантировать, что предложения о работе будут быстро заполнены подходящими кандидатами. ARA также способствует подписанию первоначального контракта, чтобы гарантировать его соответствие целям ассоциации B2B, и предоставляет информационную поддержку, юридические консультации и консультации по международным перевозкам. Все это необходимо для того, чтобы каждый раз заключать надежный, юридический и устойчивый контракт.

18 Юридическиx лиц-учредителей

Организации, входящие в состав Ассоциации кадровых агентств.

ПОСМОТРЕТЬ ЧЛЕНОВ

Государственных органов-партнёров

Партнёры Ассоциации кадровых агентств.

посмотреть партнеров