Весь

Рекрутинговый Потенциал Молдовы
в Твоих Руках

Единые стандарты подбора персонала в Молдове: обилие высококлассных кадров с гарантированным уровнем профессионализма.

Заказать персонал сейчас

Кандидатов, получивших ежемесячную консультацию по рекрутингу персоналаа

Персонал, занятый в ассоциации

Офисы, осуществляющие
поиск и подбор персонала

Работников, занятых в настоящее время за границей

О нас

Ассоциация Агентств по подбору персонала Молдовы (ARA) – патронатная неправительственная, неполитическая, некоммерческая организация.

Наша задача — качественный поиск и подбор персонала для всех заинтересованных сторон, в соответствии со всеми этическими и гарантированными стандартами. Мы стремимся к устранению коррупции и эксплуатации на всех уровнях, ведь только так можно обеспечить равные возможности для всех соискателей и работодателей.

Наша работа направлена на создание справедливой конкурентной среды, в которой лучшие кандидаты могут проявить себя, а компании могут найти и привлечь лучшие таланты. Мы верим, что только через честный и этичный подбор и отбор персонала можно достичь долгосрочного успеха и процветания как для индивидов, так и для организаций.

Узнайте больше о нас

услуги по подбору персонала

Мы нанимаем работника от имени компании, организуем транспорт, обеспечиваем соблюдение законодательства и оказываем постоянную поддержку. Компания нанимает кандидата и организует проживание.

Аутстаффинг персонала

ARA предоставляет услуги по аутсорсингу рабочего персонала (аутстаффинг сотрудников) и принимает на себя все обязанности работодателя.

Лизинг персонала

Мы сотрудничаем с малыми, средними и крупными предприятиями как на местном, так и на международном уровне.

Рекрутинговый Call-центр 24/7

Наш центр поддержки работает круглосуточно и без выходных, обеспечивая бесперебойную поддержку бизнеса.

Наши офисы

Карта офисов ARA в Республике Молдова.

Кахул
Унгень
ara-offices-map

18 Юридическиx лиц-учредителей

Организации, входящие в состав Ассоциации кадровых агентств.

ПОСМОТРЕТЬ ЧЛЕНОВ

Государственных органов-партнёров

Партнёры Ассоциации кадровых агентств.

посмотреть партнеров