Call-центр 24/7

ARA гарантирует работодателю онлайн-доступ к базе кандидатов. Таким образом, он может отслеживать поток кандидатов от первого контакта с нашей командой до конца контрактного периода. В этом универсальном центре также хранится вся информация, юридические документы, визы и резюме кандидата для поддержки последнего собеседования работодателя с кандидатом. Прозрачно. Просто.

Inbound Call Center

Наши операторы получают важную информацию от кандидатов, которые реагируют на рекламные кампании, и предоставляют им информацию о предложениях работы. В то же время Колл-центр заранее консультирует клиентов и отправляет подходящих лиц к рекрутерам.

Услуга Infoline

Консультанты ARA, имеющие опыт работы более 10 лет, предоставляют работодателям и организациям информацию об услугах, предоставляемых ARA, и готовы найти решение любой проблемы.

Отзывы клиентов

Большинство сотрудников, которых мы нанимаем, строят доверительные отношения с работодателями и годами работают вместе. Мы укрепляем и поддерживаем отношения с работниками, чтобы позволить работодателям лучше понимать проблемы, с которыми сталкиваются сотрудники, чтобы они могли оптимизировать эффективность работы.

Социальные сети

Наши специалисты по социальным сетям общаются с онлайн-кандидатами, чтобы поддерживать их интерес к предложениям. Затем этот интерес конвертируется в запросы. Такой подход работает, особенно среди молодых соискателей.

Эффективность и скорость работы

Наши рекрутеры прошли программу обучения и работают практически без перерыва, чтобы подобрать персонал в соответствии с вашими требованиями.

Ваши требования к подбору персонала мгновенно отправляются в 44 кадровых бюро по всей стране, поэтому мы можем быстро доставить необходимое количество сотрудников.

Мы можем нанять большой объем сотрудников за счет покрытия на национальном уровне.

Гарантированный уровень присутствия работника подтверждает,что можете рассчитывать на работников с первого же дня.

Наша команда профессионально, быстро, на высшем уровне выполняет каждый запрос — основываясь на 10-летнем опыте.

Мы гарантируем вам круглосуточный доступ к процессу найма сотрудников в режиме реального времени: от первого звонка из колл-центра до вашего прибытия в офис.

Наше специальное программное обеспечение отслеживает каждый запрос и позволяет осуществлять интеллектуальный анализ управления информацией, чтобы предвидеть потенциальные проблемы и фиксировать каждую деталь. Доступ вашего работодателя к этому программному обеспечению позволяет вам отслеживать ваш запрос в режиме реального времени, от первого звонка в колл-центр до начала работы сотрудника.

asociatia-service

Поддержка В2В

ARA — это централизованная платформа для сотрудничества между кадровыми агентствами Молдовы и сотрудниками за рубежом.

Иностранные работодатели могут быть уверены, что ARA решит любую проблему быстро, законно и профессионально. Нашей основной деятельностью является содействие заключению трудовых договоров между работодателями в Европе и Великобритании и агентствами-членами ARA.

ARA предоставляет кадровым агентствам-участникам предложения о работе от зарубежных работодателей в режиме реального времени, чтобы гарантировать, что предложения о работе будут быстро заполнены подходящими кандидатами. ARA также способствует подписанию первоначального контракта, чтобы гарантировать его соответствие целям ассоциации B2B, и предоставляет информационную поддержку, юридические консультации и консультации по международным перевозкам. Все это необходимо для того, чтобы каждый раз заключать надежный, юридический и устойчивый контракт.

18 Юридическиx лиц-учредителей

Организации, входящие в состав Ассоциации кадровых агентств.

ПОСМОТРЕТЬ ЧЛЕНОВ

Государственных органов-партнёров

Партнёры Ассоциации кадровых агентств.

посмотреть партнеров