Офисы по всей стране

Кандидаты (ежегодно)

Pro-Cub — агентство по подбору персонала с лицензией в сфере трудоустройства за рубежом, базирующееся в Кишиневе, Республика Молдова. Имея большой опыт подбора персонала для таких стран, как Германия и Польша, компания зарекомендовала себя как надежный игрок на международном рынке человеческих ресурсов.

Команда Pro-Cub состоит из рекрутеров с более чем 8-летним опытом массового рекрутинга, обладающих солидными навыками выявления, отбора и размещения подходящих кандидатов. Эти специалисты по подбору персонала могут похвастаться самым продуктивным рекрутером в компании, демонстрируя впечатляющий коэффициент конверсии кандидатов более 70%. Этот выдающийся результат подчеркивает способность компании подбирать подходящих кандидатов и успешно удовлетворять требования работодателей.

Pro-Cub сотрудничает примерно с 15 работодателями в Польше и Германии, обеспечивая постоянный набор более 100 человек. Компания известна в отрасли своей способностью предоставлять специализированный персонал для производства станков крупным корпорациям Германии. Этот особый опыт в подборе технического персонала демонстрирует компетентность и глубокое понимание требований и углубление потребностей работодателей в этой отрасли.

Важным аспектом деятельности Pro-Cub является строгое соблюдение действующего законодательства. Компания гордится тем, что за последние 7 лет не имела нарушений закона и сумела сохранить свою лицензию без каких-либо нарушений. Это строгое соблюдение правил является показателем честности и профессионализма компании, что укрепляет доверие ее клиентов и гарантирует, что процессы найма осуществляются этично и законно.

В заключение, Pro-Cub является кадровым агентством с солидной репутацией в сфере трудоустройства за границей. Благодаря команде опытных рекрутеров компания обеспечивает эффективное и качественное трудоустройство кандидатов у работодателей в Германии и Польше, с особым опытом в подборе персонала для станкостроения. Обладая безупречной репутацией в области соблюдения законодательства и строгого соблюдения правил, Pro-Cub является надежным партнером для всех, кто участвует в международном процессе найма и трудоустройства.

Поддержка В2В

ARA — это централизованная платформа для сотрудничества между кадровыми агентствами Молдовы и сотрудниками за рубежом.

Иностранные работодатели могут быть уверены, что ARA решит любую проблему быстро, законно и профессионально. Нашей основной деятельностью является содействие заключению трудовых договоров между работодателями в Европе и Великобритании и агентствами-членами ARA.

ARA предоставляет кадровым агентствам-участникам предложения о работе от зарубежных работодателей в режиме реального времени, чтобы гарантировать, что предложения о работе будут быстро заполнены подходящими кандидатами. ARA также способствует подписанию первоначального контракта, чтобы гарантировать его соответствие целям ассоциации B2B, и предоставляет информационную поддержку, юридические консультации и консультации по международным перевозкам. Все это необходимо для того, чтобы каждый раз заключать надежный, юридический и устойчивый контракт.

18 Юридическиx лиц-учредителей

Организации, входящие в состав Ассоциации кадровых агентств.

ПОСМОТРЕТЬ ЧЛЕНОВ

Государственных органов-партнёров

Партнёры Ассоциации кадровых агентств.

посмотреть партнеров