Офисы по всей стране

Кандидаты (ежегодно)

Компания BRAWAL — это организация, зарегистрированная в Республике Молдова, специализирующаяся на взыскании долгов кадровых агентств и транспортных компаний-кредиторов с лиц, которым были оказаны услуги без предоплаты. С помощью своей системы взыскания долгов BRAWAL стремится обеспечить взыскание причитающихся сумм эффективным и профессиональным образом.

Классический пример работы компании BRAWAL – подключение своей системы взыскания задолженности с системами продажи авиабилетов порталов Avion.md и GaraAuto.md. Эти порталы представляют собой онлайн-площадки для продажи билетов на самолеты и автобусы для путешествий по Европе. По договору о сотрудничестве с компанией BRAWAL, которая является владельцем коммерческого бренда Debit.md, порталы Avion.md и GaraAuto.md предлагают путешественникам билеты на самолет и автобус, не требуя предоплаты за эти билеты.

У путешественников, приобретающих такие билеты, есть 30 дней, чтобы оплатить стоимость билета без штрафных санкций и штрафов за просрочку платежа. Если путешественник не оплачивает стоимость билета в течение 30 дней, согласно договору о сотрудничестве, порталы Avion.md и GaraAuto.md передают проблемный файл специалистам BRAWAL.

Специалисты компании занимаются судебным процессом и принудительным взысканием причитающихся сумм, включая комиссионные и неустойки. Они используют различные методы и правовые инструменты для обеспечения взыскания долгов, тем самым укрепляя справедливые торговые отношения между сторонами.

BRAWAL тесно сотрудничает с Avion.md и GaraAuto.md, двумя известными порталами по продаже билетов на самолеты и автобусы. Благодаря этому сотрудничеству BRAWAL гарантирует, что суммы, причитающиеся за проездные билеты, приобретенные через эти порталы, возмещаются эффективно и в соответствии с договорными условиями.

Важно отметить, что BRAWAL занимается не только взысканием дебиторской задолженности в сфере транспорта, но и возникающей в связи с услугами, предоставляемыми кадровыми агентствами. Многие кандидаты, участвующие в процессе найма, не имеют достаточных финансовых ресурсов, чтобы покрыть расходы на выезд на работу за границу. Так, ассоциация ARA (Ассоциация найма в сельском хозяйстве) предлагает стоимость транспорта до места работы с последующей оплатой, по истечении 30 дней.

Если пассажир пользуется транспортными услугами, не уплатив причитающуюся сумму заранее, и не производит оплату в течение 30 дней, в дело вмешивается механизм Debit.md, которым управляет компания. Он берет на себя проблемный файл и занимается взысканием долга должным образом и эффективно, применяя необходимые юридические процедуры.

Таким образом, компания BRAWAL играет важную роль в взыскании дебиторской задолженности от рекрутинговой и транспортной отрасли в Республике Молдова, обеспечивая эффективный и профессиональный процесс взыскания. Сотрудничество с порталами Avion.md и GaraAuto.md демонстрирует стремление компании предоставлять качественные услуги и поддерживать честные и прозрачные коммерческие отношения.

Поддержка В2В

ARA — это централизованная платформа для сотрудничества между кадровыми агентствами Молдовы и сотрудниками за рубежом.

Иностранные работодатели могут быть уверены, что ARA решит любую проблему быстро, законно и профессионально. Нашей основной деятельностью является содействие заключению трудовых договоров между работодателями в Европе и Великобритании и агентствами-членами ARA.

ARA предоставляет кадровым агентствам-участникам предложения о работе от зарубежных работодателей в режиме реального времени, чтобы гарантировать, что предложения о работе будут быстро заполнены подходящими кандидатами. ARA также способствует подписанию первоначального контракта, чтобы гарантировать его соответствие целям ассоциации B2B, и предоставляет информационную поддержку, юридические консультации и консультации по международным перевозкам. Все это необходимо для того, чтобы каждый раз заключать надежный, юридический и устойчивый контракт.

18 Юридическиx лиц-учредителей

Организации, входящие в состав Ассоциации кадровых агентств.

ПОСМОТРЕТЬ ЧЛЕНОВ

Государственных органов-партнёров

Партнёры Ассоциации кадровых агентств.

посмотреть партнеров